icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Время в Палатке
14:25
Среда, 24 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Юные ольчане получили первые паспорта в преддверии Дня России

03:56 15.06.2026 16+
Накануне Дня России в Отделении МВД России «Ольское» прошла церемония вручения паспортов колымчанам, достигшим 14-летнего возраста. С напутственными словами и поздравлениями выступил начальник Отделения подполковник полиции Сергей Лупарев. Он пожелал школьникам гордиться своей Родиной, учиться, трудиться на благо Отечества, быть ответственными и достойными гражданами своей страны. Также Сергей Александрович отметил важную роль родителей в воспитании молодого поколения, поблагодарил их за бесценный вклад в воспитание будущих граждан Российской Федерации. Такие события не только подчёркивают значимость гражданственности, но и формируют у молодых людей осознание того, что они являются частью большого и сильного государства. Пресс-служба УМВД России по Магаданской области  
697

Оставить сообщение: